Тарелка Неф D220 Бали Олива
Артикул:
003000583
Категории: Для неё, На День рождения, На свадьбу, На юбилей, Неф, Олива, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Десертные тарелки, Зеленые тарелки, Тарелки с бортиками, Цветные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.750 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 22 × 3.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Олива |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | зеленый, изумрудный, оливковый |
| Материал | керамика |
2775 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Натуральные насыщенные оттенки посуды из коллекции «Олива» позаимствованы у самой природы. Неповторимый разлив зеленой глазури напоминает листья оливкового дерева, играющие разными тонами на солнце. Основа из белой глины в крапинку, как ствол дерева, дарит посуде прочность и гармонично сочетается с глубоким оливковым цветом. Оригинальный рисунок глазури делает каждую тарелку и салатник уникальной авторской работой, а сервировку стола — яркой и запоминающейся.
Посуда изготовлена из каменной керамики и проходит два высокотемпературных обжига, устойчива к механическим повреждениям. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Подходит для ежедневного использования и праздничных трапез.
Обратите внимание – предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
1690 ₽ – 2375 ₽Диапазон цен: 1690 ₽ – 2375 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












