Кокотница Неф Гавайи Орхидея, 250 мл
Артикул:
003000859
Категории: Для неё, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Неф, Орхидея, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Десертные тарелки, Круглые миски, Тарелки с бортиками, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.350 кг |
|---|---|
| Габариты | 10.5 × 10.5 × 4.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Орхидея |
| Объем | 250 мл |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
1545 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Изящная эстетика и нежные природные оттенки неповторимого тропического цветка воплощены в коллекции посуды «Орхидея». Тарелка серии Неф c прямым бортом и текстурой от пальца на дне тарелки.
Посуда La Palme создана из экологически чистой глины, безопасна в использовании и обладает высоким качеством.
Посуда — ударопрочная, с высокой сопротивляемостью к сколам и к механическому воздействию — царапинам ножа и вилки.
Посуда из каменной керамики обладает стойкостью к температуре, ее можно использовать в микроволновой печи, духовом шкафу и морозильной камере.
Цвет посуды остаётся без изменений после длительного использования, благодаря чему она прослужит долгие годы и будет выглядеть, как новая.
Керамика La Palme — устойчива к химическим веществам и реагентам, поэтому ее можно мыть в посудомоечной машине.
Наша посуда обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
Посуда сформована и глазуровано вручную, может иметь незначительные отклонения оттенков цвета глазури и размеров.













