Кокотница Неф Гавайи Мусс, 250 мл
Артикул:
003001352
Категории: Для неё, Креманки, Мусс, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда, Тарелки из керамики
Метки Десертные тарелки, Креманки для варенья, Креманки для десерта, Креманки для мороженого, Креманки для орехов, Креманки для салатов, Тарелки с бортиками, Цветные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 10.5 × 10.5 × 4.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Мусс |
| Объем | 250 мл |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | бежевый, розовый |
| Материал | керамика |
1545 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Актуальные тренды и модные новинки, созданные специально для Вас. Посуда из коллекции “Лунный камень” нежна, как прозрачный свет далекой луны. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремово-белого и серебристо-голубого.
Производится вручную из экологически чистой каменной керамики. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Основания всех моделей тщательно отполированы, что позволяет избегать царапин на поверхности столов, а также повреждений при складывании предметов один в другой.
Посуда из каменной керамики обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
Обратите внимание – предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.











