Тарелка Неф D160 Макадамия
Артикул:
003000887
Категории: Для неё, Коллекции, Макадамия, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Метки Бежевые салатники, Круглые салатники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 16 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Макадамия |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | бежевый, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
2165 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Круглая тарелка с бортиком Макадамия изготовлена из каменной керамики темного цвета и покрыта глянцевой глазурью пастельных оттенков. Здесь сочетаются нежно-молочный, светло-серый, а иногда присутствуют небольшие вкрапления небесного. Техника глазурования дает интересный визуальный эффект – приблизьте посуду, и вы увидите на ее стенках кремовые соцветия макадамии.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
3655 ₽ – 3820 ₽Диапазон цен: 3655 ₽ – 3820 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1230 ₽ – 1810 ₽Диапазон цен: 1230 ₽ – 1810 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












