Тарелка Неф D220 Лунный камень
Артикул:
003001173
Категории: Для него, Для неё, Лунный Камень, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Сервировочные блюда, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Бежевые тарелки, Десертные тарелки, Тарелки с бортиками
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 22 × 0.6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
3030 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Круглая тарелка с бортиками коллекции «Лунный Камень»изготовлена из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыта белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1230 ₽ – 1810 ₽Диапазон цен: 1230 ₽ – 1810 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










