Тарелка Мидия 290х200 Сириус
Артикул:
003004597
Категории: Для неё, Коллекции, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, Необычная посуда, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Сириус, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Фауна, Что дарить на Новый год
Метки Большие тарелки, Голубые тарелки, Десертные тарелки, Тарелки с бортиками, Цветные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 20 × 4 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Фауна |
| Коллекция | Сириус |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | голубой, коричневый, синий |
| Материал | керамика |
3465 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Тарелка Мидия Сириус слеплена вручную в форме ракушки. Она изготовлена из каменной керамики темного цвета и покрыта светлой глазурью с оттенками сиреневато-голубого, завораживающего манящим свечением. На создание коллекции нас вдохновил Сириус — самая яркая звезда на ночном небе.
Посуда этой коллекции выглядит воздушно и изысканно. Стол, сервированный ею, станет неповторимым произведением искусства и шедевром кулинарного мастерства. Кроме того, эта посуда еще долговечна и практична – ее можно использовать в микроволновке и посудомойке.
Похожие товары
-
1385 ₽ – 2180 ₽Диапазон цен: 1385 ₽ – 2180 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










