Ваза декоративная Гранат Ред
Артикул:
003003393
Категории: Вазы, Декор, Для неё, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Сувениры, Что дарить на 14 февраля - День влюбленных, Что дарить на Новый год
| Вес | 0.350 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 12 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | красный |
| Материал | керамика |
2550 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Способы доставки
- Самовывоз
- Яндекс Доставка (Boxberry)
- Курьерская доставка
Способы оплаты
- Наличными
- Банковской картой
- Оплата по счету (для Юр. лиц)
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Декоративная ваза для сухоцветов — отличный выбор для интерьера, и для тех, кто ценит эстетику своего пространства.










