Креманка Рапан Бронза, 30 мл
Артикул:
003002362
Категории: Бизнес-подарки, Бронза, ВАУ, Для неё, Креманки, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Необычная посуда, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Соусники, Столовая посуда, Фауна, Что дарить на 14 февраля - День влюбленных, Что дарить на Новый год
Метки Креманки для варенья, Креманки для десерта, Креманки для мороженого, Креманки для орехов, Креманки для салатов
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Габариты | 11 × 8.5 × 4.5 см |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Фауна |
| Коллекция | Бронза |
| Объем | 30 мл |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | бронза, коричневый |
| Материал | керамика |
2480 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
1565 ₽ – 2290 ₽Диапазон цен: 1565 ₽ – 2290 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.









