Миска Кокос D115 Макадамия
Артикул:
003001718
Категории: Для неё, Коллекции, Макадамия, Миски, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Флора, Что дарить на Новый год
Метки Высокие миски, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 11.5 × 11.5 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Флора |
| Коллекция | Макадамия |
| Объем | 300 мл |
| Диаметр | 115мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | бежевый, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
1620 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Миска Макадамия изготовлена из каменной керамики темного цвета и покрыта глянцевой глазурью пастельных оттенков. Здесь сочетаются нежно-молочный, светло-серый, а иногда присутствуют небольшие вкрапления небесного. Техника глазурования дает интересный визуальный эффект – приблизьте посуду, и вы увидите на ее стенках кремовые соцветия макадамии.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1385 ₽ – 2180 ₽Диапазон цен: 1385 ₽ – 2180 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











