Салатник Боул D170 Олива Гера
Артикул:
003000248
Категории: Боул, Для неё, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, Олива, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда
Метка Круглые миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.750 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 17 × 65 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Боул |
| Коллекция | Олива |
| Объем | 800 мл |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 65мм |
| Цвет | зеленый, изумрудный, коричневый, оливковый |
| Материал | керамика |
4275 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Посуда изготавливается на заказ. Срок изготовления от 2-х недель. Заказать можно любую форму из каталога. Напишите нам, мы пришлем вам каталог и обсудим условия заказа. Сформовано и глазуровано вручную, может иметь незначительные отклонения оттенков цвета глазури и размеров. Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.














