Салатник Этно Венеция
Артикул:
003001094
Категории: Венеция, Для неё, Коллекции, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Этно
Метки Зеленая посуда, Зеленые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.95 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Венеция |
| Диаметр | 240 мм, 260 мм |
| Высота | 60 мм, 75 мм |
| Цвет | бронза, зеленый, коричневый, оливковый |
| Материал | керамика |
3655 ₽ – 3820 ₽Диапазон цен: 3655 ₽ – 3820 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Салатник из коллекции Исамаль, на создание которой нас вдохновила архитектура и атмосфера необычного города Исамаль в Мексике, который называют «желтым городом». Фасады его зданий окрашены ярким горчичным цветом. Так и наша посуда покрыта глазурью теплого шафранового цвета с подтеками состаренного золота и наполнена энергией солнца.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1690 ₽ – 2375 ₽Диапазон цен: 1690 ₽ – 2375 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













