Салатник овальный Этно 290х210 Исамаль
Артикул:
003004680
Категории: Большие блюда, Для неё, Исамаль, Коллекции, Миски, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год, Этно
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.95 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 21 × 5.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Исамаль |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | бронза, желтый, коричневый |
| Материал | керамика |
3820 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Овальный салатник из коллекции Исамаль, на создание которой нас вдохновила архитектура и атмосфера необычного города Исамаль в Мексике, который называют «желтым городом». Фасады его зданий окрашены ярким горчичным цветом. Так и наша посуда покрыта глазурью теплого шафранового цвета с подтеками состаренного золота и наполнена энергией солнца.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.










