Тарелка Этно D270 Патина Набор 10 штук
Артикул:
003003896
Категории: Коллекции, Наборы посуды для Бизнеса, Патина, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Скидки, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Этно
Метки Большие тарелки, Десертные тарелки, Коричневые тарелки, Цветные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 27 × 4 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Патина |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | бежевый, медный |
| Материал | керамика |
38200 ₽ Первоначальная цена составляла 38200 ₽.36290 ₽Текущая цена: 36290 ₽.
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
5860 ₽ – 6940 ₽Диапазон цен: 5860 ₽ – 6940 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










