Салатник Боул D170 Патина Набор 20 штук
Артикул:
003003907
Категории: Боул, Боулы, Коллекции, Наборы посуды для Бизнеса, Патина, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Скидки, Столовая посуда
Метки Глубокие салатники, Круглые салатники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 17 × 6.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Патина |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | бежевый, кремовый, медный |
| Материал | керамика |
59500 ₽ Первоначальная цена составляла 59500 ₽.53550 ₽Текущая цена: 53550 ₽.
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
6460 ₽ – 7540 ₽Диапазон цен: 6460 ₽ – 7540 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2335 ₽ – 5175 ₽Диапазон цен: 2335 ₽ – 5175 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1805 ₽ – 2535 ₽Диапазон цен: 1805 ₽ – 2535 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












