Тарелка Неф D220 Галактика
Артикул:
003000415
Категории: Галактика, Для него, Для неё, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Сервировочные блюда, Серии, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Десертные тарелки, Синие тарелки, Тарелки с бортиками
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 22 × 0.6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Галактика |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | голубой, коричневый, синий |
| Материал | керамика |
3030 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Тарелка коллекции «Галактика» изготовлена из каменной керамики «Бали» темного цвета и покрыта «космической» глазурью, затягивающей в бесконечную вселенную. Россыпь звезд и млечный путь, летящие кометы и далекие туманности – все это можно разглядеть на нашей посуде насыщенного синего цвета с богатым декором. Глянцевая поверхность усиливает эффект глубины и дарит посуде элегантный торжественный вид.
Кроме того, она еще долговечна и практична – ее можно использовать в микроволновке и посудомойке.













