Тарелка Неф D220 Пармезан Шпинат
Артикул:
784253527
Категории: Для неё, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, Необычная посуда, Неф, Пармезан, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Десертные тарелки, Зеленые салатники, Зеленые тарелки, Круглые салатники, Тарелки с бортиками, Цветные миски, Цветные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 20 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Шпинат |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | зеленый, коричневый, оливковый |
| Материал | керамика |
2925 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
На создание серии «Пармезан» нас вдохновил одноименный сыр. Тарелка ручной работы Неф – это простая геометрическая форма, совмещенная с частично «рваным» краем. Он и напоминает кусок пармезана, отколотый от сырной головки.
Тарелка изготовлена из каменной керамики, экологически чистого и прочного материала, и покрыта глазурью природного оливкового цвета.
Наша посуда ручной работы выглядит эффектно. Кроме того, она еще и практична – ее можно использовать в микроволновке и посудомойке.
Похожие товары
-
1450 ₽ – 1960 ₽Диапазон цен: 1450 ₽ – 1960 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1430 ₽ – 2205 ₽Диапазон цен: 1430 ₽ – 2205 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













