Креманка Этно D150 Бали Эмбер
Артикул:
003003561
Категории: Коллекции, Креманки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Эмбер, Этно
Метки Креманки для варенья, Креманки для десерта, Креманки для мороженого, Креманки для орехов, Креманки для салатов
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.22 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 15 × 2 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Эмбер |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | керамика |
1445 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Креманка коллекции Эмбер изготовлена из каменной керамики черного цвета и покрыта глазурью цвета темного золота и графита. Смотрится брутально и изысканно одновременно.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
2335 ₽ – 5175 ₽Диапазон цен: 2335 ₽ – 5175 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











