Миска Этно Галактика
Артикул:
003000906
Категории: Галактика, Коллекции, Миски, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Этно
Метки Высокие миски, Глубокие салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | Н/Д |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Галактика |
| Диаметр | 145 мм, 170 мм |
| Высота | 60 мм, 70 мм |
| Цвет | голубой, коричневый, синий |
| Материал | керамика |
1690 ₽ – 2375 ₽Диапазон цен: 1690 ₽ – 2375 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Миска коллекции Галактика изготовлена из каменной керамики «Бали» темного цвета и покрыта «космической» глазурью, затягивающей в бесконечную вселенную. Россыпь звезд и млечный путь, летящие кометы и далекие туманности – все это можно разглядеть на нашей посуде насыщенного синего цвета с богатым декором. Глянцевая поверхность усиливает эффект глубины и дарит посуде элегантный торжественный вид.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.












