Миска Мирабилис D150 Лунный камень
Артикул:
003002748
Категории: Для неё, Коллекции, Лунный Камень, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Необычная посуда, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Флора, Что дарить на Новый год
Метки Десертные тарелки, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.3 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Флора |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
1820 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Миска в форме цветка мирабилиса коллекции «Лунный камень» изготовлена из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыта белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.












