Миска Мадейра D190 Макадамия
Артикул:
003001577
Категории: Для неё, Мадейра, Макадамия, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Метка Круглые салатники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 19 × 7.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Мадейра |
| Коллекция | Макадамия |
| Объем | 700 мл |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | бежевый, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
2500 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Серия Бейсик стильная современная посуда из каменной керамики, создана для повседневного использования. 100% ручная работа.
Посуда ударопрочная и долговечная, можно использовать в посудомоечной машине, микроволновой печи, для приготовления в духовке и хранения в морозильной камере. Исключительная способность сохранять температуру, горячие блюда и напитки долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
В серии Бейсик круглые, прямоугольные, овальные тарелки, салатники, миски, соусники и большие блюда.
Коллекция Макадамия изготовлена из черной глины, ее глянцевая поверхность завораживает игрой цветов, а эффект подтеков придает черты самобытности и неповторимости.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.









