Салатник Боул Манул
Артикул:
Н/Д
Категории: Боул, Для неё, Коллекции, Манул, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Метки Высокие миски, Глубокие салатники, Зеленые салатники, Круглые миски, Круглые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 20 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Боул |
| Коллекция | Манул |
| Объем | 800 мл, 1250 мл |
| Диаметр | 170 мм, 190 мм |
| Высота | 65 мм, 75 мм |
| Цвет | бронза, желтый, зеленый, коричневый, оливковый |
| Материал | керамика |
2975 ₽ – 3315 ₽Диапазон цен: 2975 ₽ – 3315 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1385 ₽ – 2180 ₽Диапазон цен: 1385 ₽ – 2180 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











