Соусник Азия Сиам, 180 мл
Артикул:
0008576354
Категории: Бейсик, Для неё, Коллекции, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Сиам, Соусники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.27 кг |
|---|---|
| Габариты | 6 × 12 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Сиам |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | бежевый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
2030 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Соусник коллекции Сиам изготовлен из каменной керамики темного цвета и покрыт глазурью нежно-молочного цвета. Она напоминает мягкую шерстку сиамского котенка, а яркий неоновый акцент так и приковывает внимание, словно небесно-голубые глаза домашнего питомца. Посуда этой коллекции привнесёт атмосферу добра и заботы в дом, согреет тело и душу, и ее больше не захочется выпускать из рук.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
5860 ₽ – 6940 ₽Диапазон цен: 5860 ₽ – 6940 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.









