Соусник Бали Снежная, 70 мл
Категории: Коллекции, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из керамики, Снежная, Соусники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 × 3 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Боул |
| Коллекция | Снежная |
| Объем | 70 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | бежевый, белый, кремовый |
| Материал | керамика |
745 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
3270 ₽ – 4350 ₽Диапазон цен: 3270 ₽ – 4350 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1565 ₽ – 2290 ₽Диапазон цен: 1565 ₽ – 2290 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










