Тарелка круглая Этно Макадамия
Артикул:
Н/Д
Категории: Для неё, Макадамия, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год, Этно
Метки Бежевые тарелки, Большие тарелки, Десертные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 27 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Макадамия |
| Диаметр | 200 мм, 220 мм, 240 мм, 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | бежевый, белый, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
2595 ₽ – 3210 ₽Диапазон цен: 2595 ₽ – 3210 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Уникальное сочетание нового веяния и традиций ручной работы нашло свое отражение в посуде коллекции Этно Макадамия. Ее глянцевая поверхность завораживает переходами и подтеками оттенков цвета, а эффект помятости и кривого края, сформованной вручную посуде, придает ей черты самобытности и неповторимости. Вы не найдете двух одинаковых предметов!
Посуда изготовлена из каменной керамики и проходит два высотемпературных обжига, устойчива к механическим повреждениям. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине.
Подходит для ежедневного использования и праздничных трапез.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
1805 ₽ – 2535 ₽Диапазон цен: 1805 ₽ – 2535 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2290 ₽ – 2990 ₽Диапазон цен: 2290 ₽ – 2990 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2335 ₽ – 5175 ₽Диапазон цен: 2335 ₽ – 5175 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













